XL-3 Xtra. Paracetamol 250 mg + Fenilefrina 5 mg + Clorfenamina 2 mg + Dextrometorfano 10 mg (12 cápsulas)

$9.05

SKU: 200060 Category:

Description

XL-3 Xtra. Paracetamol 250 mg + Fenilefrina 5 mg + Clorfenamina 2 mg + Dextrometorfano 10 mg (12 cápsulas)

– Composición: Cada cápsula contiene paracetamol 250 mg, fenilefrina 5 mg, clorfenamina 2 mg, dextrometorfano 10 mg.
– Categoría farmacológica: Antipirético, analgésico, antihistamínico, antitusígeno.
– Vía de administración: Oral.
– Presentación: Caja con 12 cápsulas.

Consultar con su médico antes de usarlo.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “XL-3 Xtra. Paracetamol 250 mg + Fenilefrina 5 mg + Clorfenamina 2 mg + Dextrometorfano 10 mg (12 cápsulas)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

0
    0
    Carrito
    Está vacíoRegresar