Yogurt Probiótico GUSTÓ Sabor Fresa 4L

Mercadito

Yogurt Probiótico GUSTÓ Sabor Fresa 4L

Sold: 194

$19.50

Disponibilidad:Sin existencias

SKU: 201458 Categoría:

Yogurt probiótico de alto valor proteico, ideal para degustar en desayunos y meriendas. Favorece la digestión y absorción de nutrientes, incorporando al organismo calcio, fósforo, magnesio, potasio y vitaminas. El consumo cotidiano protege contra la acidez natural del estómago.

Opiniones

Aún no hay reseñas

Sé el primero en opinar “Yogurt Probiótico GUSTÓ Sabor Fresa 4L”
Review now to get coupon!

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

0
18
    18
    Carrito
    Cake temático niños Eliminar
    Cake temático niños
    1 X $37.50 = $37.50
    Cake temático flores Eliminar
    Cake temático flores
    1 X $37.50 = $37.50
    Cake del padre- cervezas Eliminar
    Cake del padre- cervezas
    1 X $50.00 = $50.00
    Flores - Cake - Bombones Eliminar
    Flores - Cake - Bombones
    1 X $57.00 = $57.00
    Felicidades PAPÁ ( para 8 personas) Eliminar
    Cena campesina 2 pax Eliminar
    Cena campesina 2 pax
    2 X $40.00 = $80.00
    Cake El mejor del mundo (para 8 personas) Eliminar
    Cena especial (pierna 18-20lb) Eliminar
    Cena especial (pierna 18-20lb)
    1 X $300.00 = $300.00
    Ramo de flores Eliminar
    Ramo de flores
    1 X $22.00 = $22.00
    Cena san Valentín - vino Eliminar
    Cena san Valentín - vino
    1 X $110.00 = $110.00
    Hamburguesa y cerveza Eliminar
    Hamburguesa y cerveza
    1 X $12.00 = $12.00
    Dos sándwich y dos cervezas Eliminar
    Dos sándwich y dos cervezas
    1 X $20.00 = $20.00
    Pizza familiar mixta - dos jugos naturales Eliminar
    Cena familiar 8-10 personas Eliminar
    Cena familiar 8-10 personas
    1 X $200.00 = $200.00
    Pierna de cerdo asada 20 lb Eliminar
    Pierna de cerdo asada 20 lb
    1 X $230.00 = $230.00
    Cena especial ( pierna 20 lb) Eliminar
    Cena especial ( pierna 20 lb)
    1 X $280.00 = $280.00
    Leche entera en polvo 1kg Eliminar
    Leche entera en polvo 1kg
    1 X $9.10 = $9.10